T: (511) 445 7600

Contáctenos

Área Correo electrónico Anexo
Atención al Cliente calidad@peruinkasico.com Anexo 200
Grupos grupos@peruinkasico.com Anexo 210
Ventas & Reservas ventas@peruinkasico.com Anexo 201
Ventas & Reservas reservas@peruinkasico.com Anexo 202
Área Correo electrónico Anexo
Cotizaciones cotizaciones@peruinkasico.com Anexo 226
Operaciones operaciones@peruinkasico.com Anexo 227
Emisivo emisivo@peruinkasico.com Anexo 220
Receptivo receptivo@peruinkasico.com Anexo 210